Администрация ZимоVниковского района Ростовской области

Ежегодный конкурс «Лучший экспортер Дона»

18 января 2022

Администрация Зимовниковского района информирует, что Министерством экономического развития Ростовской области на основании Положения о ежегодном конкурсе «Лучший экспортер Дона», утвержденного постановлением Правительства Ростовской области от 18.11.2011 № 140 «Об организации и проведении ежегодного конкурса «Лучший экспортер Дона», объявлен конкурс «Лучший экспортер Дона» по итогам 2021 года.

Минэкономразвития области принимает заявки от экспортеров Ростовской области с 10.01.2022 (дата объявления конкурса) до 31.03.2022.

Участвовать в конкурсе могут юридические лица, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законодательством порядке на территории Ростовской области, осуществляющие экспорт готовой продукции (товаров, работ, услуг), произведенной на территории Ростовской области.

Победителям и участникам конкурса будут вручены награды, а также обеспечена информационная поддержка в течение года со стороны Правительства Ростовской области и министерства экономического развития Ростовской области.

Контактное лицо: Власенко Анастасия Сергеевна, тел.: (863) 240-56-80, e-mail: oves@donland.ru.

• Ежегодный конкурс «Лучший экспортер Дона»