26 июля 2021

Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Коновалова Г.Ф. в совершении преступления, предусмотренного п. «б, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ – «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину».

Приговором Зимовниковского районного суда от 21.07.2021 Коновалов Г.Ф. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ и ему назначено наказание в виде 5 месяцев исправительных работ с удержанием 5 % из заработной платы в доход государству. Приговор вступил в законную силу.

Подготовил помощник прокурора района Полищук Е.Е.

• Прокуратура информирует