9 августа 2021

Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Алиева З.М. в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158, п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ – «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину, а также совершенное с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств».

Приговором Зимовниковского районного суда от 04.08.2021 Алиев З.М. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158, п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ и ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 3 года. Приговор вступил в законную силу.

Подготовил помощник прокурора района Казинцев И.В.

• Прокуратура информирует