6 декабря 2021

В рамках семинара обсуждались особенности предоставления государственных услуг Росреестра на площадках МФЦ Ростовской области, в том числе совместные мероприятия по реализации проекта "Стоп-бумага" и обучение сотрудников приема правильному опросу заявителей для предупреждения приостановлений учетно-регистрационных процедур.

В семинаре приняли участие начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Росреестра по Ростовской области Надежда Гордиенко и начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Ростовской области Наталья Явленская.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Ростовской области

Татьяна Фатеева

8-938-169-55-69

FateevaTA@r61.rosreestr.ru

www.rosreestr.ru

• 3 декабря состоялся семинар в режиме видеоконференцсвязи, посвященный вопросам развития сети МФЦ в Ростовской области.