Сервис «Земля для стройки» продолжает работать в Ростовской области

11 ноября 2021

Управление Росреестра по Ростовской области напоминает, что в регионе действует проект «Земля для стройки». Онлайн-сервис был создан на платформе Публичной кадастровой карты для поиска участков, предназначенных для жилищного строительства.

С помощью карты любой желающий (инвестор, застройщик или гражданин) в режиме онлайн может выбрать участок и проверить его на пригодность для жилищного строительства. Также с помощью сервиса можно заполнить форму обращения в отношении выбранного земельного участка.

Сейчас на Публичной кадастровой карте доступны для подачи обращений в Минстрой Ростовской области 4 объекта, которые пригодны для жилищного строительства в регионе.

Территории расположены в хуторе Махин Аксайского района, селе Красный Крым Мясниковского района, рабочем поселке Каменоломни Октябрьского района, а также городе Сальске.

Ознакомиться с сервисом «Публичная кадастровая карта» можно по ссылке: https://pkk.rosreestr.ru.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Ростовской области