Киноурок по фильму «Три солнца»

20 октября 2021

29 октября в зале РДК «Юбилейный» будет проведен киноурок по фильму «Три солнца» в рамках реализации Программы воспитания Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России».

С целью формирования понимания ценности других людей, уважения к старшим и сверстникам, значения коллективного созидательного труда в жизни человека участникам будет предложено посмотреть фильм «Три солнца», сюжет которого трогает до глубины души, заставляя задуматься над истинными ценностями жизни.

После просмотра дети примут   участие в обсуждении и смогут ответить на главный вопрос – что должен сделать человек, чтобы уважение появилось внутри него, чтобы окружающие уважали каждого живущего на планете Земля.

• Киноурок по фильму «Три солнца»