Районный фестиваль-конкурс вокального искусства  битва хоров «Лейся, песня!»

20 октября 2021

15 октября 2021 года в МУК РДК "Юбилейный" состоялся смотр конкурсных программ участников районного фестиваля-конкурса вокального искусства  битва хоров «Лейся, песня!».

В связи с ухудшившейся эпидемиологической обстановкой в районе мероприятие было проведено в дистанционном формате, не смотря на это все коллективы подготовились на "отлично" и показали замечательные номера. Концерт с номерами участников можно будет посмотреть на официальном канале в YoyTube МУК РДК "Юбилейный".

В результате решения компетентного жюри места были распределены следующим образом

В номинации "Вокальные коллективы":

1 место - Вокальный коллектив «Родные напевы» (руководитель Ильясова А.З) «Погореловский» СДК, структурное подразделение МУК СДК «Камышевский»;

2 место - Вокальная группа  «Зоренька» (руководитель Корепина Г.М.) СДК «Харьковский», структурное подразделение МУК СДК «Кутейниковский»

3 место - Хоровой коллектив «Селяночка» (руководитель Корякина Я.Н.) МУК СДК «Зимовниковский» и Вокальная группа «Калинка» (руководитель Абраменко Н.В.) МУК СДК «Глубочанский»;

В номинации "Солисты-вокалисты":

1 место - Колодочкина Елена Борисовна МУК СДК «Мокрогашунский»;

2 место - Пономарёва Влада СДК «Харьковский», структурное подразделение МУК СДК «Кутейниковский»;

3 место - Мараховская Диана МУК СДК «Зимовниковский» и Лукьянова Марина Всеволодовна МУК «СКЦ «Сокол».

Все участники были награждены грамотами и призами.

• Районный фестиваль-конкурс вокального искусства  битва хоров «Лейся, песня!»