7 октября 2021

5 октября в Управлении Росреестра по Ростовской области состоялась рабочая встреча по вопросу предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости с участием заместителей руководителя Управления Росреестра по Ростовской области Олега Козьменко, Елены Кубрак, заместителя ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области Светланы Петровны Шумариной, заместителя начальника Главного управления МЧС России по Ростовской области (по Государственной противопожарной службе) Владимира Завер, сотрудников профильных подразделений донского Росреестра и регионального МЧС.

Встреча была посвящена разъяснению вопросов, связанных с предоставлением сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, в том числе, разъяснению порядка получения сертификатов ключей электронной подписи должностными лицами.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Ростовской области