28 сентября 2021

Администрация Зимовниковского района сообщает, что 30 сентября 2021 года в 11:00 часов ООО «Яндекс.Маркет» проводит онлайн-конференцию для продавцов, производителей и дистрибьюторов Юга России, в рамках которой будут обсуждаться вопросы: рынок онлайн-торговли здесь и сейчас, Яндекс.Маркет сегодня, разрушители мифов.

Участие в конференции проводится на бесплатной основе.

Для участия в данном мероприятии нужно зарегистрироваться заранее. Подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке:

• ООО «Яндекс.Маркет» проводит онлайн-конференцию для продавцов, производителей и дистрибьюторов Юга России