18 июня 2021

Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Громов С.М. в совершении преступления, предусмотренного с ч. 1 ст. 228 УК РФ – Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

Приговором Зимовниковского районного суда от 15.06.2021 Громов С.М. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ и ему назначено наказание в виде 300 часов обязательных работ.

Приговор вступил в законную силу.

Подготовил помощник прокурора района Полищук Е.Е.

• Прокуратура информирует