22 апреля 2021

Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Красулина Д.В. в совершении преступления, предусмотренного с ч. 2 ст. 228 УК РФ – Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, совершенное в крупном размере.

Приговором Зимовниковского районного суда от 19.04.2021 Красулин Д.В. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 лет 6 месяцев условно с испытательным сроком 4 года.

Приговор вступил в законную силу.

Подготовил помощник прокурора района Полищук Е.Е.

• Прокуратура информирует