Отделение ГИБДД Зимовниковского района информирует

2 июня 2021

В целях снижения уровня аварийности, в период времени со 02 по 08 июня 2021 года на территории Зимовниковского района осуществляются сплошные проверки автобусов.

В ходе осуществления проверок будет усилен контроль за соблюдением водителями автобусов Правил дорожного движения, в том числе скоростного режима, соблюдение правил перевозки пассажиров. Сотрудники ГИБДД будут выявлять и пресекать факты управления данных ТС лицами, лишенными права управления, факты управления автобусов в состоянии алкогольного опьянения.

Госавтоинспекция обращается к водителям: будьте предельно внимательны на дороге, не превышайте скоростной режим, при приближении к пешеходным переходам, школам, детским садам снижайте скорость, уступайте дорогу пешеходам.

Уважаемые участники дорожного движения! Водители и пешеходы! Будьте бдительны и взаимовежливы, соблюдайте правила дорожного движения, берегите свою жизнь и здоровье. Помните, от каждого из нас зависит складывающаяся обстановка на дорогах!

В. Литовкин, начальник ОГИБДД по Зимовниковскому району