31 мая 2021

Администрация Зимовниковского района напоминает, что Областным законом Ростовской области от 28.12.2005 № 441-ЗС «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области» установлен полный запрет розничной продажи алкогольной продукции в Международный день защиты детей – 1 июня 2021 года.

• Полный запрет розничной продажи алкогольной продукции в Международный день защиты детей – 1 июня 2021 года.