26 марта 2021

По результатам рассмотрения представления прокурора Зимовниковского района, решением собрания депутатов Ленинского сельского поселения № 119, 24.03.2021 досрочно прекращены полномочия депутата представительного органа сельского поселения вследствие несоблюдения предусмотренных ФЗ от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и ФЗ от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции",  запретов,  выраженных в одновременном занятии должности заместителя начальника отделения – заместителя старшего судебного пристава Зимовниковского районного отделения судебных приставов и депутата собрания депутатов Ленинского сельского поселения.

Подготовил: прокурор Зимовниковского района Шебалков Д.А.

• По инициативе прокуратуры Зимовниковского района досрочно прекращены полномочия депутата сельского поселения