Генеральная прокуратура РФ проводит конкурс «Вместе против коррупции!»

16 апреля 2021

В 2021 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, граждане любого государства (автора-физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет. Номинации: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Тема: «Вместе против коррупции!». Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русским, французском.

Начало приёма конкурсных работ – 01.05.2021 (с 10.00 по московскому времени); окончание приема конкурсных работ – 01.10.2021 (18.00 -  по московскому времени).

Условия, правила проведения конкурса в 2020 году размещены на сайте www.anticorruption.life

Прокуратура Зимовниковского района

• Генеральная прокуратура РФ проводит конкурс «Вместе против коррупции!»