«Вместе против коррупции!»

15 апреля 2021

1 мая стартует прием работ для участия в Международном молодежном конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!». Организатор конкурса – Генеральная прокуратура Российской Федерации.
Принять участие в конкурсе могут как отдельные авторы, так и творческие коллективы, физические и юридические лица. Возраст авторов и соавторов конкурсных работ – от 14 до 35 лет.
Конкурс проходит по двум номинациям: «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на официальном сайте http://anticorruption.life.
Прием работ для участия в Международном молодежном конкурсе будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2021 года.

• «Вместе против коррупции!»