Маркировка остатков продукции легкой промышленности продлена до 1 мая 2021 года

31 марта 2021

20 марта 2021 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 10 марта 2021 г. № 343 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2019 г. № 1956».

Согласно постановлению участники оборота товаров легкой промышленности вправе осуществлять хранение и транспортировку находившихся у них во владении и (или) пользовании и (или) распоряжении товаров легкой промышленности по состоянию на 1 января 2021 года и осуществлять их маркировку и предоставление сведений в информационную систему до 1 мая 2021 года.

С более подробной информацией о продлении маркировки товарных остатков легкой промышленности, а также инструкциями о работе в системе можно ознакомиться в информационной системе маркировки «Честный ЗНАК» https://честныйзнак.рф/business/projects/light_industry/.

• Маркировка остатков продукции легкой промышленности продлена до 1 мая 2021 года