25 марта 2021

✅ В команду добровольцев по поддержке общероссийского голосования за дизайн-проекты объектов, планируемых к благоустройству в 2022 году в Ростовской области, зарегистрировались 250 человек. Волонтеры будут консультировать жителей по вопросам формирования комфортной городской среды и расскажут о том, как можно проголосовать за понравившийся дизайн.

Чтобы городская среда отвечала запросам граждан, она должна формироваться с учетом их мнения, все дизайн-проекты будут отбираться совместно с жителями. Только они знают, чего именно не хватает в их населенных пунктах.

Онлайн-голосование позволяет опросить максимальное число людей. Онлайн- голосование пройдет на платформе za.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая.

В голосовании за объекты благоустройства сможет принять участие каждый гражданин России старше 14 лет. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

#Зимовниковскийрайон
#волонтеры
#городскаясреда

• 250 волонтеров подали заявки на участие в организации общероссийского голосования за дизайн-проекты благоустройства