ОПМ «Стоп, мошенник!»

24 марта 2021

В период проведения ОПМ «Стоп, мошенник!» 22 и 23 марта 2021 года на территории Зимовниковского района Ростовской области было проведено 15 рабочих встреч с коллективами организаций осуществляющих прием граждан с целью доведения до работников профилактической информации, а также предоставления профилактических материалов для информирования населения. На рабочих встречах присутствовало 290 человек. Рабочие встречи были проведены в Почта России, УПФР, МИФНС №16, Администрация Зимовниковского сельского поселения, ДСЗН, МФЦ, Администрация Ленинского сельского поселения, Администрация Мокрогашунского сельского поселения, Администрация Кутейниковского сельского поселения, Администрация Верхнесеребряковского сельского поселения, Администрация Гашунского сельского поселения, АО «Россельхозбанк», ПАО «Сбербанк», ПАО КБ «Центринвест», Администрация Савоськинского сельского поселения. В УПФР Зимовниковского района и ИФНС №16 профилактические ролики транслируются на установленных в зале ожидания телевизорах; 9 рабочих встреч с коллективами учебных заведений и 2 рабочих встречи с организациями предоставляющими социальные услуги пожилым гражданам с целью доведения до преподавательского состава и граждан пожилого возраста профилактической информации, а также предоставления профилактических материалов для информирования участников образовательного процесса и родителей. В рабочих встречах приняло участие 352 человек (МБУ ЦСО Зимовниковского района, МБОУ Мокро – Гашунская СОШ №7, МУК СДК «Глубочанский», МБУ УСО СРО ст. Кутейниковская, МБОУ Верхнесеребряковская СОШ №12, МБОУ Кутейниковская казачья СОШ №13, МБОУ НОШ «Пушкинская», МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №10, МБОУ СОШ №6, МБОУ Савоськинская СОШ №5); 15 рабочих встреч с коллективами  торговых объектов  в рабочих встречах приняло участие 67 работников крупных торговых объектов (Магазины Магнит, магазин «Натали», магазины «Пятерочка», магазин «Магнит – Косметик», магазин «ПокупАлко», магазин «Светофор»); 8  рабочих встреч с коллективами   колхозов, КФХ и организациями занимающимися сельским хозяйством, расположенных на удаленном расстоянии от районного центра с целью доведения профилактической информации до работников данных организаций. В рабочих встречах приняло участие 151 работник (Рабочие встречи проведены в ПЗ «Гашунский», СПК «Юбилейный», ЗАО «Шахтер», колхоз имени «Скиба», ООО «Иловайское», СХА «Заря», ООО «Целинный», ООО «Племзавод им Кирова»).