ОГИБДД Зимовниковского района информирует

23 марта 2021

23 марта 2021 года в целях повышения безопасности дорожного движения и обеспечения неотвратимости административного наказания путем принудительного взыскания штрафов за нарушения Правил дорожного движения сотрудниками ОГИБДД по Зимовниковскому району совместно со службой судебных приставов был проведен рейд, в ходе которого водителям было напомнено о своевременной оплате штрафов, о действующем законодательстве, касающегося возможности уплаты административного штрафа в течение 20 дней со скидкой 50% . Особое внимание участники мероприятия акцентировали на привлечении к ответственности водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.

В. Литовкин, начальник ОГИБДД по Зимовниковскому району