ОГИБДД Зимовниковского района информирует

23 марта 2021

Водителей, которые управляют автомобилями  с иностранными номерами теперь тоже будут привлекаться к административной ответственности за административное правонарушение зафиксированное работающими в автономном режиме специальными техническим средствами.  Все данные о них будут вносится в специальную базу.

Проверка неуплаченных административных взысканий по иностранном регистрационному знаку реализована в разделе сервиса «Проверка штрафов ГИБДД»  интернет-сайта Госавтоинспекции (ГИБДД.РФ).

Если водитель автомобиля с иностранными номерами накопил в России штрафов аз нарушения ПДД, то до их уплаты он не сможет выехать из страны.

В. Литовкин, начальник ОГИБДД по Зимовниковсому району