22 марта 2021

Наркотики не только вызывают быстрое привыкание, но и влекут тяжелые последствия для здоровья и жизни человека:
▪происходит отмирание клеток головного мозга, что приводит к различным заболеваниям;
▪ухудшаются функции сердечно-сосудистой системы;
▪существует высокий риск развития онкологических заболеваний;
▪потеря памяти и умственная деградация;
▪существует высокий риск заражения ВИЧ, гепатитом и другими инфекционными заболеваниями;
▪влечёт изменение личности;
▪происходит сокращение продолжительности жизни.

</div>
    <div class=
  • Напоминаем, что на территории Зимовниковского района с 15 по 26 марта проходит первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».