Администрация ZимоVниковского района Ростовской области

Отделение ГИБДД Зимовниковского района информирует

16 марта 2021

В период времени с 16 по 24 марта 2021 г. в преддверии весенних школьных каникул на территории обслуживания ОГИБДД по Зимовниковскому району будет проведен весенний декадник безопасности дорожного движения «Ходи по правилам». В рамках декадника будут организованы обучающие занятия в общеобразовательных организациях на тему «Безопасность несовершеннолетних пешеходов», уделяя внимание безопасности при управлении средствами индивидуальной мобильности и необходимости использования светоотражающих элементов. Ежедневно нарядами ДПС при обеспечении безопасности дорожного движения будут проводиться разъяснительной работы с несовершеннолетними и их родителями в местах массового скопления граждан.

В. Литовкин,

начальник ОГИБДД Зимовниковского района