Внимание! Военная служба по контракту

19 Февраля 2021

Военная служба по контракту из числа граждан, состоящих на воинском учете: 1) подлежащие призыву на военную службу (обязательное условие: имеющие высшее или среднее профессиональное образование); 2) пребывающие в запасе.

Идет набор на военную службу по контракту для комплектования должностей рядового и сержантского состава: по Ростовской области в 150 мотострелковую дивизию (г.Ростов, г.Новочеркасск, пос.Персиановский, х.Чкаловский); механики- водители в в/ч 15269 г.Ростов; в/ч 11659 п.Степной Ростовская область (22 бригада спецназ); водители категории «С» в в/ч г.Морозовск, и в другие войсковые части- в среднем денежное довольствие от 25 тыс. и выше, в зависимости от звания, должности и дополнительных выплат.

Гарантируется: высокая и стабильная заработная плата (денежное довольствие); бесплатное питание; бесплатное обмундирование; бесплатное проживание в военных городках, либо выплата денежной компенсации за поднаем жилья; бесплатное медицинское обеспечение; государственное жилищное обеспечение; льготы при получении образования следующего уровня; государственное страхование жизни и здоровья; бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно; право на пенсионное обеспечение.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8(863-23)51523, 89198761907- Пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда) г.Ростов- на-Дону или по телефону: 8(863-76)32685, 89281693492 - Военный комиссариат Зимовниковского, Дубовского, Заветинского и Ремонтненского районов Ростовской области»

• Внимание! Военная служба по контракту