Уважаемые земляки! Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!

18 Февраля 2021

23 февраля – один из важных праздников России.

Этот праздник, олицетворяющий мужество и доблесть российского воина, объединяет все поколения граждан нашей страны.

В этот день мы с особым чувством вспоминаем тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, благодарим ветеранов, тружеников тыла,  чествуем воинов, которые в наши дни защищают рубежи Отчизны.

История Дона – это множество ярких страниц героизма наших земляков. На донской земле, во все времена были в почете воинская доблесть, героизм, самоотверженность, священное чувство долга перед Родиной. Эти традиции всегда святы для нас и бережно передаются от поколения к поколению.

Искренне желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой!

С глубоким уважением,

Депутат Законодательного Собрания

Ростовской области                                                                                                 В.Ю. Ревенко

• Уважаемые земляки! Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!