Конкурс «Лучший экспортер Дона»

22 января 2021

Объявлен конкурс «Лучший экспортер Дона» по итогам 2020 года. Конкурс проводится ежегодно с 2007 года с целью стимулирования увеличения экспортной деятельности в Ростовской области, а также для оказания поддержки региональным предприятиям-экспортерам.

Участвовать в конкурсе могут юридические лица, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законодательством порядке на территории Ростовской области, осуществляющие экспорт готовой продукции (товаров, работ, услуг), произведенной на территории региона.

Заявки и документы от экспортеров на участие в конкурсе принимаются с 15 декабря 2020 года до 31 марта 2021 года. Контактное лицо: Бродникова Анастасия Сергеевна, тел. (863) 240-56-80, e-mail oves@donland.ru.

• Конкурс «Лучший экспортер Дона»