Кремлевская елка 2021

11 Января 2021

Новый Год – это особенное событие в жизни каждого. Оно окутано волшебством, надеждой и полно тайн. Наверное, именно поэтому его так любят дети и многие взрослые. Ребята мастерят елочные гирлянды, разучивают стихи и гадают, какой новогодний подарок будет ждать их под елкой. А родители заранее придумывают развлекательную программу для своих чад.

Пожалуй, самым интересным предложением для развлечения детей и взрослых станет возможность посетить главную елку страны. Кремлевская елка 2021 – это чудесное событие для ребятни. Каждый спектакль неповторим, он унесет малышей в далекую страну сказок и фантазий, оставив массу положительных эмоций. В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой Общероссийская новогодняя ёлка в этом году пройдет в онлайн-формате.

Телевизионная трансляция Общероссийской ёлки состоится на федеральном детско-юношеском телеканале «Карусель» в период зимних школьных каникул 2020/21 учебного года:

31.12.2020 в 18.00 час.;

07.01.2021 в 19.30 час.;

13.01.2021 в 17.00 час.

Уважаемые родители! Подарите себе и своему ребенку билет в сказку, окунитесь в мир волшебства, чудес, и Вы почувствуете, что все вокруг становится чуточку светлее и теплее, и именно этот Новый год станет для всех счастливее!

• Кремлевская елка 2021