О проведении «Дня здорового питания в Ростовской области»

16 Ноября 2020

Администрация Зимовниковского района сообщает, что территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Волгодонске, Дубовском, Ремонтненском, Заветинском, Зимовниковском районах, в целях реализации информационной кампании по популяризации целей и задач федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» («Здоровое питание») и формирования среды, способствующей информированности граждан об основных принципах здорового питания,  еженедельно по пятницам (начиная с 20.11.2020г.) организовано проведение «Дня здорового питания в Ростовской области» по телефонам: 8(8639) 25-66-49, 8(8639) 25-68-44.

• О проведении «Дня здорового питания в Ростовской области»