ГИБДД информирует

12 ноября 2020

11.11.2020 на 78км + 920м автодороги «Котельниково-Песчанокопское» (по улице Магистральная в поселке Зимовники) в 18 часов 40 минут, водитель Б. 1967 года рождения житель п. Зимовники, управлял автомобилем «Дэу Эсперо», двигался по главной автодороге (по улице Магистральная),  на перекрестке неравнозначных дорог, при повороте налево, не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении по главной автодороге мотоциклу «Днепр» без государственного регистрационного номера, под управлением водителя С. 1996 года рождения, в результате чего произошло столкновение.

Водитель мотоцикла был госпитализирован в реанимационное отделение МБУЗ ЦРБ Зимовниковского района, с телесными повреждениями различной степени тяжести.

В очередной раз обращаемся к водителям, при управлении транспортными средствами будьте предельно внимательны на дороге, соблюдайте правила дорожного движения. Не подвергайте свою жизнь и жизнь окружающих вас людей опасности!

Командир 4 взвода 2 роты ДОБ ДПС ГИБДД №1

ГУ МВД России по Ростовской области А.Н. Никипелов