13 Октября 2020

Коллектив Народной агитбригады «Мы – Зимовниковцы!» МУК РДК «Юбилейный» (руководитель Ольга Сергеевна Клименко) принял участие в конкурсе молодёжных самодеятельных театров малых форм Областного фестиваля-конкурса молодежного творчества «Сильному государству – здоровое поколение!» в г. Ростов-на-Дону.

На суд жюри была представлена литературно-музыкальная композиция «Цени свою жизнь!». Участники коллектива говорили об актуальных проблемах, распространённых  в молодёжной среде: о наркомании, суициде, подмене жизненных ценностей. Программа выступления была направлена на воспитание в подростках добра и человечности, чтобы избежать последующих проблем молодёжи в современном обществе и социуме.

По итогам конкурса Народной агитбригаде присуждено звание «Лауреата I степени».

• Победа в Областном фестивале-конкурсе молодежного творчества «Сильному государству – здоровое поколение!»