Награды XX Всероссийского фестиваля любительских театров "Успех"

7 Октября 2020

Дорогие друзья, коллеги, в конце сентября 2020 года в музее-заповеднике А.Н.Островского "Щелыково" Костромской области проходил XX Всероссийский фестиваль любительских театров "Успех". В этом году на фестиваль было подано более 70 заявок. География участников фестиваля была столь разнообразна, что в нем приняли участие коллективы из городов Костромской, Саратовской, Воронежской, Ярославской, Белгородской, Калининградской, Владимировской областей, Краснодарского и Камчатского краев. Впервые за 11 лет в фестивале принимал участие коллектив из Ростовской области. Этим коллективом, прошедшим серьёзный отбор, стал театр юного зрителя "Прометей" РДК "Юбилейный" Зимовниковского района (режиссер Светлана Арсентьевна Черноиванова). Литературный моноспектакль "Найденыш" получил ДИПЛОМ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ!!! ДИПЛОМ ЗА МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ СПЕКТАКЛЯ!!! ДИПЛОМОМ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ РОЛЕЙ НАГРАЖДЕНА ШКУРИНА ИРИНА!!! Вот такие три награды Всероссийского фестиваля привезли, достойно представившие Ростовскую область на всероссийском уровне, наши замечательные землячки! Их творческий труд достоин аплодисментов!

• Награды XX Всероссийского фестиваля любительских театров