Торжественные линейки в День знаний в Зимовниковском районе прошли с участием ЮИДовцев Дона и представителей ОГИБДД ОМВД России по Зимовниковскому району
В рамках патриотическо - профилактического проекта «Фронтовые дороги 1945 - Безопасные дороги 2020», проводимого при поддержке Правительства Ростовской области, первого сентября проведён «День знаний и ПДД» на территории Ростовской области с участием ЮИДовцев Дона, сотрудников представителей ОГИБДД ОМВД России по Зимовниковскому району.
Сегодня, в «День знаний» на территории Зимовниковского района проведён «День знаний и Правил дорожного движения», в котором активное участие приняли ОГИБДД ОМВД России по Зимовниковскому району, юные инспекторы движения Дона, педагоги и родители. Так, в МБОУ Зимовниковской СОШ №1 государственный инспектор пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по Зимовниковскому району, лейтенант полиции В.В.Кадин поздравил первоклассников с началом нового учебного года и обратил внимание детей на строгое соблюдение правил безопасного перехода проезжей части дороги, попросили составить схему «безопасного пути» от дома до школы и обратно» вместе с родителями.