ГИБДД информирует

26 августа 2020

24.08.2020 в 15 часов 50 минут, на 61км+500м автодороги «Котельниково-Песчанокопское» произошло ДТП. Водитель К. 1971 г.р. (житель п. Зимовники) управлял автомобилем «Лада Приора», двигался со стороны (х. Гашун) в поселок Зимовники на перекрестке неравнозначных дорог, не уступил дорогу автомобилю, движущемуся по главной автодороге слева, допустил столкновение с автомобилем «Шкода» под управлением водителя Д. 1976 года рождения, (жительницы г. Оренбурга).

В результате ДТП, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в МБУЗ ЦРБ Зимовниковского района, водитель и несовершеннолетний пассажир автомобиля «Шкода» (2014 года рождения).

В очередной раз обращаемся к участникам дорожного движения, будьте предельно внимательны на дороге, соблюдайте правила дорожного движения. Не подвергайте свою жизнь и жизнь окружающих вас людей опасности!

Врио командира 4 взвода 2 роты Донского ОБ ДПС ГИБДД №1

ГУ МВД России по Ростовской области