ГИБДД информирует

20 августа 2020

Во исполнение указания Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области от 11.08.2020г., а также в рамках реализации совместного комплексного плана мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, утвержденного ГУ МВД России по Ростовской области и Министерством общего и профессионального образования Ростовской области, на территории обслуживаемой 4 взводом 2 роты Донского ОБ ДПС ГИБДД № 1 в период времени с 17 августа по 15 сентября 2020 проводится областная широкомасштабная профилактическая акция «Внимание, Дети!».

Хотелось бы обратить особое внимание родителей на то, чтобы они не оставляли какой-либо возможности своим детям беспрепятственно воспользоваться транспортными средствами такими как: скутер - мопед, мотоцикл и тем более автомобиль, при этом грубо нарушая Правила дорожного движения, подвергая свою жизнь и жизнь окружающих опасности. Донской ОБ ДПС ГИБДД №1 ГУ МВД России по РО желает всем участникам дорожного движения быть внимательными на дорогах и не оставаться равнодушным к нарушениям ПДД самыми маленькими участникам дорожного движения!

Врио командира 4 взвода 2 роты

ДОБ ДПС ГИБДД №1 ГУ МВД России по РО