Межрайонный конкурс исполнительского мастерства и народного творчества «Вернисаж - 2019» 

19 ноября 2019

15 ноября 2019 года в МУК РДК «Юбилейный» состоялся межрайонный конкурс исполнительского мастерства и народного творчества  «Вернисаж-2019», в котором приняли участие представители: Егорлыкского, Орловского, Заветинского, Ремонтненского, Весёловского, Мартыновского, Пролетарского, Зимовниковского, Волгодонского, Дубовского, Цимлянского районов и города Котельниково.

Мероприятие открыл заместитель Главы Администрации Зимовниковского района Виталий Анатольевич Лысенко.

Конкурсные состязания прошли в двух разножанровых номинациях «Музыкальный Вернисаж» и «Вернисаж народного творчества».

В результате призовые места распределились следующим образом:

В номинации "Соло женщины":

1-е место завоевала Соколова Виктория (Дубовский район);

2-е место – Банькина Ирина (Зимовниковский район) и Буданова Любовь (Мартыновский район);

3-е место – Злагода Светлана (Весёловский район) и Иваненко Марина (Мартыновский район).

В номинации "Соло мужчины":

1-е место – Стремоухов Владислав (Дубовский район);

2-е место – Казанцев Виталий (Зимовниковский район) и Сотников Анатолий (Заветинский район);

3-е место – Мусаев Лечи (Ремонтненский район), Озеров Владимир (Егорлыкский Район) и Ярыгин Владимир (Весёловский район).

В номинации "Дуэты":

Гра-при – Лукьянчук Екатерина и Ткаченко Ольга (г.Котельниково);

1-е место – Соколова Виктория, Стремоухов Владислав (Дубовский);

2-е место – Аветян Нунэ и Аветян Владимир (Зимовниковский)

3-е место – Дуэт «Визави» Цвид Светлана, Гапонова Ольга (Весёловский район).

    В номинации "изобразительное искусство":

1-е место – Каримов Данил (г.Котельников);

2-е место- Каплин Виктор (Зимовниковский район);

3-е место – Швецова Наталья (Цимлянский район).

В номинации "декоративно – прикладное искусство":

1-е место – Кузьмин Владимир (г.Котельников);

2-е место – Курносова Валентина (Волгодонской район);

3-е место – Саванчук Александр (Мартыновский район) и Утинский Сергей (Зимовниковский район).

В номинации "Творческая фотография":

Приз зрительских симпатий и 1-е место - Хорольский Вадим (Зимовниковский район);

2-е место –Батыров Расул (Зимовниковский район);

3-е место – Ковалева Наталья Александровна (Заветинский район).

Все участники и победители были награждены грамотами и памятными подарками.

 

Отправить в Твиттер
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Зимовниковского района