"Хрустальный башмачок-2018" 

24 ноября 2018

24 ноября 2018 года в МУК РДК "Юбилейный" состоялся финал районного смотра-конкурса хореографических коллективов "Хрустальный башмачок-2018", которому в этом году исполнилось - 20 лет со дня создания. 

В мероприятии приняли участие более двадцати танцевальных коллектива района, состязались как хореографы-любители так и хореографы -профессионалы в разных номинациях и возрастных категориях. 

Замечательные танцы, красочные костюмы, яркие эмоции участников  всё это сыграло большую роль в решении компетентного жюри, места же были распределены следующим образом:

Хореографы- профессионалы

в номинации "Эстрадный танец" (возрастная категория 7-11 лет)

2-е место - хореографический коллектив "Лазурит" (ДДТ),

в номинации "Народный танец" (возрастная категория 7-11 лет)

2-е место - танцевальный дуэт Лысенко Любовь и Сокиркин Вадим(ДДТ), солистка хореографического коллектива "Аиша" (СКЦ "Сокол")

3-е место - хореографический коллектив "Аиша" (СКЦ "Сокол"),

в номинации "Эстрадный танец" (возрастная категория 12-14 лет)

1-е и 2-е места - участники хореографического коллектива "Лазурит" (ДДТ).

Хореографы - любители

в номинации "Бальный танец" (возрастная категория 7-11 лет)

1-е место - хореографический коллектив "Надежда" (КДЦ "Гашунский"),

в номинации "Эстрадный танец" (возрастная категория 7-11 лет)

1-е место - хореографический коллектив "Ягодка" (СДК "Кутейниковский"),

2-е место - хореографический коллектив "Непоседы" (СДК "Погореловский"),

в номинации "Народный танец" (возрастная категория 7-11 лет)

2-е место - хореографический коллектив "Радуга" (СДК "Мокрогашунский"),

в номинации "Эстрадный танец" (возрастная категория 12-14 лет)

1-е место - хореографический коллектив "Калинка" (СДК "Кутейниковский"),

2-е место - хореографический коллектив "Венера" (СДК "Северный"),

в номинации "Народный, народный стилизованный танец" (возрастная категория 12-14 лет)

1-е место - хореографический коллектив "Венера" (СДК "Северный"),

2-е место - хореографический коллектив "Ахыска" (СК "Ленинский") и танцевальное трио Санжинова Диана, Худомяс Юлия, Шаповалова Виталина (СДК "Камышевский"),

3-е место - танцевальный дуэт Матузко Кира, Мунтянов Николай,

в номинации "Народный танец" (возрастная категория 15-16 лет)

1-е место - хореографический коллектив "Импульс" (КДЦ "Гашунский"),

2-е место - хореографические коллективы "Элегия" и "Каблучок" (СДК "Красночабанский"),

в номинации "Бальный танец" (возрастная категория 15-16 лет)

2-е место - хореографический коллектив "Венера" (СДК "Северный"),

3-е место - хореографический коллектив "Ассорти" (СДК "Погореловский"),

в номинации "Народный, народный стилизованный танец" (возрастная категория 15-16 лет)

1-е место - хореографический коллектив "Импульс" (КДЦ "Гашунский"),

2-е место - хореографические коллективы "Нон-стоп" и "Каприз" (СДК "Камышевский").

Все коллективы были награждены грамотами и памятными подарками. 


Отправить в Твиттер
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Зимовниковского района