«Танцевальный марафон» 

03 июля 2017

4 мая 2017 года в РДК «Юбилейный» состоялся районный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Танцевальный марафон». В нём приняли участие учащиеся школ района, учреждений дополнительного образования и студенты колледжа. Конкурс проходил по 3-м возрастным категориям: 1- дети от 6 до 9 лет, 2 - дети от 10 до 13 лет, 3- подростки от 14 до 18 лет.

Участники выступали по 4-м номинациям: ансамбль, малые формы, соло, уличные танцы и черлидинг. В результате решения жюри места распределились следующим образом:

Номинация «Ансамбль»
Младшая возрастная группа (6-9 лет):

1 место - хореографический коллектив «Лазурит» (МБУ ДО ДДТ);
2 место - ансамбль «Созвездие» (Северный СДК) и танцевальный коллектив МБОУ НОШ им. А.С. Пушкина;
3 место - танцевальный коллектив МБОУ Зимовниковской СОШ №10 и хореографический коллектив «Лазурит» (МБУ ДО ДДТ).

Средняя возрастная группа (10-13 лет)
1 место - танцевальный коллектив «Венера» (Северный СДК)
2 место - танцевальный коллектив Целинной ООШ и хореографический коллектив «Лазурит» (МБУ ДО ДДТ);
3 место - хореографический коллектив «Лазурит» (МБУ ДО ДДТ) и танцевальный коллектив Целинной ООШ.

Старшая возрастная группа (14-18 лет):
1 место - танцевальный коллектив МБОУ Зимовниковской СОШ №1
2 место - танцевальный коллектив Зимовниковского СДК;
3 место - танцевальный коллектив «Венера» (Севердный СДК) и танцевальный коллектив МБОУ Конзаводской СОШ №2.

Номинация «Малые формы»

Младшая возрастная группа (6-9 лет)
1 место - Сокиркин Вадим, Ермоленко Вероника (МБУ ДО ДДТ) и Погорелова Арина, Попова Виктория (ЗСОШ № 10);
2 место - Корякин Данил, Окулич Виолетта (МБОУ НОШ им. А.С. Пушкина);
3 место - ансамбль «Кантри» (Верхнесеребряковский КДЦ).

Средняя возрастная группа (10-13 лет)
1 место - Попова Арина, Фроленко Татьяна (МБУ ДО ДДТ);
2 место - ансамбль по спортивно-бальным танцам «Аквамарин» (МБУ ДО ДДТ)
3 место - Сидоренко Дарья, Пиямовар Алина (ЗСОШ № 1).

Номинация «Соло»

Младшая возрастная группа (6-9 лет)
1 место - Касьянова Злата (МБУ ДО ДДТ).

Средняя возрастная группа (10-13 лет)
1 место - Сидоренко Дарья (ЗСОШ № 1);
2 место - Попова Арина (МБУ ДО ДДТ).

Старшая возрастная группа (14-18 лет)
1 место - Бражко Дарья (МБУ ДО ДДТ).

Номинация «Черлидинг»

Младшая возрастная группа (6-9 лет)
2 место - танцевальный коллектив МБОУ НОШ им. А.С. Пушкина.

Старшая возрастная группа (14-18 лет)
1 место - танцевальный коллектив Целинной ООШ;
2 место - танцевальный коллектив «Вдохновение» (Зимовниковский педагогический колледж).

Номинация «Уличные танцы»
1 место - танцевальный коллектив Целинной ООШ.


Отправить в Твиттер
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Зимовниковского района