Состав совета

ПРИЛОЖЕНИЕ 

к постановлению Администрации

Зимовниковского района

 от 23.12.2016 №746

 

 

Состав

 Консультативного совета по межэтническим отношениям  муниципального образования «Зимовниковский район»

 

1

Ткаченко Олег Николаевич

-глава Администрации Зимовниковского района, председатель совета;

2

Дубинский Леонид Андреевич

-первый заместитель главы Администрации Зимовниковского района, заместитель председателя совета;

3

 

4

Ясиненко Александр Николаевич

 

Тома Александр Анатольевич

 

-заместитель главы Администрации Зимовниковского района, заместитель председателя совета;

-ведущий специалист по организационной работе,              секретарь совета;

 

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

 

5

Говоров Михаил Михайлович

-начальник Отдела МВД России по Зимовниковскому району                      ( по согласованию);

6

Сериков Павел Григорьевич

-атаман Зимовниковского казачьего юрта (по согласованию);

7

Агин Андрей Михайлович

-настоятель  храма первоверховных апостолов Петра и Павла, Иерей        (по согласованию);  

8

Закарян Саркис Оганесович

-представитель  национальной группы армян  (по согласованию);

9

Магомадов Умар Алиевич

-представитель  национальной группы чеченцев (по согласованию);

10

Абдулджалилов Абдулджалил Амаркадиевич

-представитель  национальной группы дагестанцев (по согласованию);

11

Аббасов Халил Турсунович

-представитель национальной группы турок-месхетинцев(по согласованию);

12

Толстяков Игорь Михайлович

-начальник сектора по работе с казачьими обществами Зимовниковского района  ГКУ «Казаки Дона» (по согласованию);

 

13

Харьковский Владимир Васильевич

-секретарь Зимовниковского местного отделения партии «Единая Россия»           (по согласованию);

14

Чернова Татьяна Михайловна

-начальник отдела развития социальной сферы Администрации Зимовниковского района;

15

Кудрявцева Наталья Николаевна

 

-председатель молодёжного парламента при Зимовниковском районном Собрании депутатов;

16

Габдрахманова Инна Витальевна

-ведущий специалист по делам молодежи Администрации Зимовниковского района;

17

Шульган Светлана Ивановна

-заместитель  директора по воспитательной работе   ГБПОУ РО Зимовниковский сельскохозяйственный техникум им. Бабаевского П.А. (по согласованию);

18

Проулочнов Александр Викторович

-заместитель директора по воспитательной работе и обеспечению безопасности ГБОУ СПО «Зимовниковский педагогический колледж» (по согласованию);

19

Мягкий Максим Николаевич

-директор МБОУ ДОД ДЮСШ              (по согласованию);

20

Клименко Ольга Николаевна

-главный специалист управления образования (по согласованию);

21

Сорокин Юрий Владимирович

-глава Верхнесеребряковского сельского поселения                               (по согласованию);

22

Терещенко Игорь Николаевич

-глава  администрации  Гашунского сельского поселения                                (по согласованию);

23

Беседин Эдуард Юрьевич

-глава   администрации Глубочанского  сельского поселения (по согласованию);

24

Дубов Денис Петрович

-глава   администрации Зимовниковского  сельского поселения  (по согласованию);

25

Богданова Светлана Александровна

-глава  администрации  Камышевского  сельского поселения  (по согласованию);

26

Безрукова Ирина Ивановна

-глава  администрации  Кировского  сельского поселения                                 (по согласованию);

27

Щука Александр Петрович

-глава  Кутейниковского  сельского поселения  (по согласованию);

 

 

28

Фурсова Ольга Игоревна

-глава  администрации  Ленинского  сельского поселения  (по согласованию);

29

Ищенко Ирина Васильевна

-глава  администрации  Мокрогашунского сельского поселения (по согласованию);

30

Фроленко Игорь Анатольевич

-глава администрации  Савоськинского сельского поселения (по согласованию);

31

Крымский Сергей Васильевич

-глава  администрации Северного сельского поселения                                (по согласованию).

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Зимовниковского района