Официальный сайт Администрации Зимовниковского района

• Add To Google

• Записей (5)
  • Комментариев (0)

Выписка из протокола № 22 Заседания правления Ростовской областной организации «Общество охотников и рыболовов»

9 ноября 2015 г. 15:43:00

Выписка из протокола № 22

Заседания правления Ростовской областной организации

«Общество охотников и рыболовов»

г. Ростов на Дону                                                                                       14 октября 2015 года.

По четвертому вопросу слушали: об утверждении прейскуранта цен на производство охоты на лисицу и енотовидную собаку сезоне  2016 года

Заслушав и обсудив мнения членов правления

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Утвердить размер цен на путёвки-договора в сезон охоты 2016 г. на лисицу и енотовидную собаку: с 11.01.2016 по 29.02.2016 года

- для охотников, не имеющих членского охотничьего билета Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»:

Сезонная – 2000 рублей

Разовая – 1000 рублей.

- для иногородних охотников (другие регионы),  являющихся  членами Ассоциации «Росохотрыболовсоюз», а как же охотники ВВО СКВО:

Сезонная – 2000 рублей

Разовая – 1000 рублей.

- для охотников – членов Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» :

Сезонная – 1000 рублей

Разовая – 500 рублей.

1. Для штатных сотрудников общества ООиР и охот. хозяйств, путевки – бесплатно.

В размер стоимости услуг (путевки) входит НДС – 18% для тех обществ ООиР, которые освобождены от уплаты НДС.

Данный прейскурант цен действителен для всех организаций, входящих в состав РОООООиР, изменению не подлежит.

Голосовали: «За» - единогласно.

Выписка верна

Председатель правления РОООООиР                                             В. Г. Изюмников