Официальный сайт Администрации Зимовниковского района

23 апреля на территории стадиона «Ростов-арена» пройдет инстайт-форум "Мой бизнес"

16 апреля 2019 г. 8:40:00

Уважаемые предприниматели, приглашаем на инсайт-форум "Мой бизнес"!

Инсайт-форум «Мой бизнес» организован Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства (РРАПП) при поддержке Правительства Ростовской области. В форуме примут участие более 300 предпринимателей, представители исполнительной и законодательной власти Ростовской области, институтов развития бизнеса и деловых сообществ региона.

В программе форума – встреча заместителя губернатора Ростовской области Юрия Молодченко с представителями деловых сообществ, welcome-сессия "Бизнес и власть: диалог на равных?" с участием министра экономического развития региона Максима Папушенко, представителей Торгово-промышленной палаты Ростовской области и Ростовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Дата: 23 апреля 2019 года в 9:00

Место: стадион «Ростов-арена», Ростов-на-Дону, Левобережная ул., 2Б

Участие в форуме бесплатное.

Контактное лицо от Администрации Зимовниковского района – Степанько Любовь Александровна, тел.:88637631508.

Подробная информация о форуме, программа форума и регистрация по ссылке https://mybusinessforum.ru/.