Официальный сайт Администрации Зимовниковского района

19 декабря 2018 г. 17:47:00
Оцените этот контент 0 голосов

проведения публичных слушаний

18.12.2018, 17:00                                                                п.  Зимовники

Председательствует: Ясиненко А.Н. – первый заместитель главы Администрации Зимовниковского района.

Секретарь: Степанько Л.А. – начальник отдела экономики Администрации Зимовниковского района.

Присутствуют:

Парахин С.А. - заместитель главы Администрации Зимовниковского района по развитию сельского хозяйства и охране окружающей среды;

Лысенко В.А. – заместитель главы Администрации Зимовниковского района.

Егорова Е.Н. - управляющий делами Администрации Зимовниковского района;

Артюхов А.С. – главный архитектор Зимовниковского района;

Приглашены:

разработчики проекта Стратегии социально-экономического развития Зимовниковского района на период до 2030 года;

сотрудники Администрации Зимовниковского района;

жители Зимовниковского района.

Общее количество участников – 43 человека.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Зимовниковского района на период до 2030 года.

Со вступительным словом выступил первый заместитель главы Администрации Зимовниковского района А.Н. Ясиненко.

Постановление Зимовниковского районного Собрания депутатов от 10.12.2018 года № 44 «О назначении публичных слушаний по проекту Стратегии социально-экономического развития Зимовниковского района на период до 2030 года» опубликовано в официальном Вестнике Зимовниковского района от 10.12.2018 года № 28.

С проектом Стратегии социально-экономического развития Зимовниковского района на период до 2030 года все желающие могли ознакомиться на официальном сайте Администрации Зимовниковского района в разделе «Экономика».

Информация о проведении публичных слушаний была размещена в районной газете «Степная новь» 14 декабря 2018 года № 49(139996).

Слушали:

Лысенко В.А. – заместителя главы Администрации Зимовниковского района, доклад о проекте Стратегии социально-экономического развития Зимовниковского района на период до 2030 года (информация прилагается).

Решили:

1. Принять предложенный проект Стратегии социально-экономического развития Зимовниковского района на период до 2030 года.

2. Вынести проект Стратегии социально-экономического развития Зимовниковского района на период до 2030 года на рассмотрение на очередное заседание Зимовниковского районного Собрания депутатов.

3. Разместить настоящий протокол на официальном сайте Администрации Зимовниковского района www.zimovniki.donpac.ru в разделе «Экономика».

4. Подготовить заключение о результатах публичных слушаний и разместить в официальном Вестнике Зимовниковского района не позднее 10 календарных дней со дня окончания публичных слушаний.

(принято единогласно)

Председательствующий                                                       А.Н. Ясиненко

Секретарь                                                                             Л.А. Степанько

Отправить в Твиттер