• Add To My MSN
  • Add To Google

• Записей (4)
  • Комментариев (3)

Военная служба по контракту!

3 июля 2019 г. 11:36:00

«Идет набор на военную службу по контракту для комплектования должностей водительского состава:

1) По Ростовской области в 150 мотострелковую дивизию (г. Новочеркасск, пос. Персиановский, х. Чкаловский),

2) В Республику Крым в г. Севастополь, г. Симферополь,

в среднем денежное довольствие от 23 тыс. и выше, в зависимости от звания, должности и дополнительных выплат.

Проводится набор на военную службу по контракту за пределы Ростовской области:

1) В Чеченскую республику в горную местность с.Борзой и равнинную местность н.п.Шали, где денежное довольствие от 30 тыс. и срок службы идет год за полтора.

2) В Республику Ингушетия ст. Троицкая, где денежное довольствие от 30 тыс. и срок службы идет год за полтора.

3) В Республику Северная Осетия – Алания г. Владикавказ, где денежное довольствие от 26 тыс. и срок службы идет год за полтора.

4) В Республику Армения, Республику Абхазия.

5) Краснодарский край, Ставропольский край.

Выбор войсковых частей не ограничен.

А самое главное, что при поступлении кандидатов на военную службу по контракту гарантируется:

- высокая и стабильная заработная плата (денежное довольствие)

- бесплатное питание

- бесплатное обмундирование

- бесплатное проживание в военных городках, либо выплата денежной компенсации за поднаем жилья

- бесплатное медицинское обеспечение

- государственное жилищное обеспечение

- льготы при получении образования следующего уровня

- государственное страхование жизни и здоровья

- бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно

- право на пенсионное обеспечение.

Более подробную информацию и перечень документов кандидаты могут получить по телефону: 8-928-169-34-92  Мустафаева Искра Зиявутдиновна».

военный комиссар

Зимовниковского, Дубовского, Заветинского и Ремонтненского районов ростовской области

Ю. Кондратко