• Add To My MSN
  • Add To Google

• Записей (4)
  • Комментариев (3)

ВНИМАНИЕ! ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ!

20 июня 2018 г. 11:51:00
Военный комиссариат Зимовниковского, Дубовского, Заветинского и Ремонтненского районов проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту.
Отбор проводится из числа граждан Российской Федерации, прошедших военную службу, а так же не проходивших военную службу по призыву, имеющих образование не ниже среднего специального, годных к военной службе по состоянию здоровья, в возрасте до 35 лет.Военнослужащим по контракту предоставляется полный социальный пакет, ежегодная материальная помощь, участие в накопительно-ипотечной системе кредитования для приобретения жилья за счёт средств МО РФ.
150 мотострелковая дивизия: дислоцируется вблизи г. Новочеркасск Ростовской области. Ежемесячное денежное довольствие до 50 ООО руб.  42 мотострелковая дивизия: дислоцируется в Чеченской Республике. Ежемесячное денежное довольствие до 68 ООО руб.  Все военнослужащие размещаются в общежитиях как улучшенного (семейные), так и упрощенного типа. На территории гарнизона имеется детский сад, школа, есть возможность трудоустройства жен в части.  Гарантирован полный социальный пакет, дополнительные выплаты и льготы. По всем вопросам обращаться в Военный комиссариат Зимовниковского, Дубовского, Заветинского и Ремонтненского районов кабинет № 6 по адресу: п. Зимовники пер. Богдановский д.10 или по телефону: (8-86375) 3-31-33, 8-928-13-33-264.