• Add To My MSN

• Комментариев (3)

Служба по контракту

18 февраля 2016 г. 12:06:00

Отдел военного комиссариата Ростовской области по Зимовниковскому и Дубовскому районам осуществляет - набор граждан, желающих поступить на военную службу по контракту.

Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации - это добровольный патриотический вклад в укрепление обороноспособности Родины и стабильный фундамент Вашей социальной и экономической защищенности.

За последние годы государством и Министерством обороны Российской Федерации предприняты большие усилия по улучшению условий прохождения военной службы по контракту, введению дополнительных мер социальной защиты военнослужащих и членов их семей. Активно решаются вопросы жилищного обеспечения, денежного стимулирования военнослужащих, достигших высоких служебных показателей. Денежное довольствие уже в первый год службы может составить до 35 000 рублей, а в последующем значительно увеличивается за счет гибкой системы надбавок.

Военная служба по контракту открывает для Вас реальные возможности трудоустройства с учетом опыта военной службы, образования и полученной специальности, обеспечивает Вам высокий социальный статус, возможности для карьерного роста и решения жилищного вопроса через систему военной ипотеки.

Приглашаем юношей, желающих поступить на военную службу по контракту в возрасте от 19 до 40 лет, прошедших военную службу, не имеющих судимости, морально и физически подготовленных, по состоянию здоровья – годные к военной службе и имеющих образование.

Прием заявлений осуществляется в кабинете № 6 отдела военного комиссариата Ростовской области по Зимовниковскому и Дубовскому районам расположенного по адресу: п.Зимовники пер.Богдановский, 10.

Рабочие дни: с понедельника по пятницу. Рабочее время: с 8.30 ч. по 16.45 ч. (обед с 13.00ч. по 14.00ч.).