Информация!

25 июня 2019 г. 17:48:00
Управление автомобилем лицом, находящемся в состоянии алкогольного опьянения.

Рапортом об обнаружении признаков преступления выявлен факт управления автомобилем под управлением Степаненко С.Ф., с выявленными признаками опьянения, в связи с тем, что последний раннее привлекался к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.25 КРФ об АП в отношении него возбудили уголовное доле по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ по факту нарушения правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.
По результатам расследования уголовное дело направлено в Зимовниковский районный суда Ростовской области приговором которого Степаненко С.Ф. назначено наказание в виде обязательных работ в размере 200 часов, с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок в 2 года.

Полищук Е.Е.