Информация!

25 июня 2019 г. 17:47:00
Мошенничество в сфере кредитования.

В ОМВД России по Зимовниковскому района зарегистрирован рапорт об обнаружении признаков преступления по факту хищения денежных средств, путем представления Романовой И.Л. содруднику ООО МКК «Микрозайм-СТ» заведомо ложных, недостоверных сведений о месте работы и заработной платы, в результате чего получила наличные денежные средства в сумме 14 000 рублей.
         По результатам проверки возбуждено уголовное дело в отношении Росмановой И.Л. по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредтоания). По окончанию предварительного расследования уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено мировому судье судебного участка № 1 Зимовниковского судебного района Ростовской области, приговором которого признана виновной в совершении ей инкриминируемого преступления и назначено наказание в виде обязательных работ на срок 100 часов с отбыванием наказания на объектах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией.

Полищук Е.Е.