Информация!

25 июня 2019 г. 17:47:00
Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью.

В ОМВД России оп Зимовниковскому району поступило заявление Лабазановой М.А. по факту высказывания Пучиевой Б.А. угроз убийством с демонстрированием холодного оружия заявителю.
         По данному факту сотрудниками правоохранительных органов проведена проверка в порядке ст. 144, 145 УПР РФ и по ее результатам возбуждено уголовное дело в отношении Пучиевой Б.А. по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ. По окончанию расследования уголовное дело с обвинительным актом направлено мировому судье судебного участка № 1 Зимовниковского судебного района Ростовской области, приговором которого Пучиева Б.А. признана виновной в инкриминируемом ей преступлении и назначено наказание в виде 300 часов обязательных работ с отбыванием наказания на объектах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией.

Полищук Е.Е.