Информация!

25 июня 2019 г. 17:46:00
Преступление против собственности.

В ОМВД Росси по Зимовниковскому району поступило заявление Макаренко В.Н. по факту кражи у заявителя рогатого скота.
          По результатам проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ. В ходе расследования были получены доказательства, что указанно преступление совершил Понамарев В.А. По окончанию предварительного расследования уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Зимовниковский районный суд Ростовской области, приговором которого последний был признан виновным в инкриминируемом ему преступлении и назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно.