Информация!

25 июня 2019 г. 17:45:00
Мошенничество при получении выплат.

Прокурором Зимовниковского района Ростовской области в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ были направлены материалы в ОМВД России по Зимовниковскому району для решения вопроса об уголовном преследовании Орел Ю.Б. по факту получения им выплат, путем представления заведомо ложных и недостоверных сведений.
         По результатам проверки в отношении Орел Ю.Б. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное в крупном размере).
         По результатам расследования уголовное дело с утвержденным прокуратурой района обвинительным заключением направлено в Районный Зимовниковский суд Ростовской области, приговором которого Орел Ю.Б. признан виновным в инкриминируемом ему преступлении и назначено наказание в 1 год и 6 месяце условно.