Информация!

25 июня 2019 г. 17:45:00
Преступление против собственности.

В ОМВД России по Зимовниковскому району поступило заявление Абдуллаева Ф.Т. по факту угона автомобиля, принадлежащего заявителю.
По указанному сообщению о преступлении сотрудниками ОМВД России  по Зимовниковскому району проведена проверка в порядке ст. 144, 145 УПК РФ. По ее результатам возбуждено уголовное дело в отношении Куликова Д.Е. по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ по факту неправомерного завладения автомобилем без цели сбыта.
По окончании расследования уголовное дело направлено Зимовниковский районный суд Ростовской области, приговором которого Куликов Д.Е. признан в инкриминируемом ему преступлении виновным и назначено наказание в виде в 1 год и 6 месяцев условно.

Кузнецов Е.Ю.